Блог

Блог

завариваниезаварниксвязанный чайстеклянный чайникфруктовый чайчайчайникчайный цветок

Какой заварочный чайник лучше - стеклянный, пластиковый, металлический или керамический?
Выбрать заварник нелегко, ведь покупателю предлагают множество моделей чайников. Все они отличаются друг от друга, например, материалом изготовления. Впрочем, если брать во внимание этот критерий выбора, самым выигрышным решением считаются стеклянные чайники.
Как приготовить фруктовый чай в стеклянном чайнике: рецепты и тонкости
Фруктовый чай – потрясающий напиток, приготовленный из смеси свежих или сушеных фруктов и ягод с добавлением цветов или трав. При заваривании такого напитка в чайнике можно использовать различные сочетания ингредиентов.
Стеклянный заварочный чайник - советы по выбору и уходу за ним
При приготовлении чая не последнюю роль играет посуда, в которой он заваривается. Универсальным решением считаются стеклянные заварочные чайники. Между собой они отличаются формой, объемом и другими особенностями.
Чайный цветок - как заваривать?
Заваривание связанного чая в стеклянной посуде – невероятно красивое зрелище. Смотреть, как распускается чайный цветок, и предвкушать, каким получится напиток, нравится и взрослым, и детям.
Секреты правильного заваривания чая в чайнике
Важно научиться правильно заваривать чай в чайнике, иначе не получится наполную насладиться вкусом и ароматом этого напитка. В стеклянном чайнике можно заварить любой сорт чая. Только сквозь прозрачные стенки чайной посуды удастся наблюдать за чарующим танцем чаинок и живописным процессом окрашивания воды.
Заказ в один клик